- Цены не отличаются от наших партнеров
- Впечатления проверены нашими сотрудниками
- Реальные фото и видео локаций
Как проходит индивидуальное иммерсивное представление с погружением для двоих
Пара клиентов посетит уникальное представление — они станут главными героями, от решений которых зависит сюжет.
В запланированный день друзья получат SMS-инструкцию. Они отправятся в супермаркет «Сильпо», в котором состоится само впечатление. Тема спектакля — покупка продуктов.
Участники наденут наушники и будут слушать запись, которая будет говорить что делать и за чем следовать. В то же время у клиентов остается право выбора — от их решений будет зависеть развитие событий.
Дополнительная информация
- Клиентов не будут встречать и вести в этом опыте — в запланированный день необходимо проверять мессенджеры.
- Спектакль проходит на украинском языке.
- В супермаркете могут быть другие люди — они не будут мешать погрузиться в историю.
Почему мы выбрали авторские иммерсивные проекты UZAHVATI
Это первая в Украине творческая команда, работающая в жанре иммерсивных проектов. Они создали 7 репертуарных представлений и более 10 имерсивных проектов для компаний и частных клиентов.
Команда этого чрезвычайного театра с 2016 создает авторские театральные и нетеатральные проекты — дарит новый эмоциональный опыт и трансформирует участников.
Их спектакли всегда обсуждают, поскольку они непривычны. Клиенты желают поделиться своими яркими впечатлениями и часто отмечают, что во время самого представления им интересно и смущенно.
Место проведения во
Мы тщательно подходим к выбору компаний, которые предоставляют впечатления. Перед началом сотрудничества мы обязательно проводим тестирование качества предоставления услуг.
Как работает покупка впечатления в подарок или для себя
впечатления
звонков
бронирование
Как выглядит подарок или впечатления для себя
- Подтверждение бронирования

Наши магазины
-
Магазин bodo в ТРЦ Victoria Gardens
ул. Кульпарковская, 226-А, 1-й этаж Работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 Перерыв 13:00-14:00, 17:30-18:30 Принимаем оплату наличными и VISA/Mastercard
Индивидуальное иммерсивное представление с погружением для двоих во Львове – Часто задаваемые вопросы
Продолжительность впечатления Индивидуальное иммерсивное представление с погружением для двоих во Львове : 1 год.
Во впечатлении Индивидуальное иммерсивное представление с погружением для двоих во Львове может участвовать : 2 чел.
Посмотрите также
2400 грн | 2 чел. | 1,5 ч. |
780 грн | 2 чел. | не ограничено |
1 отзыв