Ви вже вибрали враження в подарунок. Хочете купити для себе?
Додати до кошика можна враження тільки одного типу: в подарунок або для себе. Якщо хочете купити і враження для себе, і на подарунок, потрібно спочатку оформити одне замовлення, а потім — інше.
Ви вже вибрали враження для себе. Хочете купити в подарунок?
Додати до кошика можна враження тільки одного типу: в подарунок або для себе. Якщо хочете купити і враження для себе, і на подарунок, потрібно спочатку оформити одне замовлення, а потім — інше.
Спасибо моей любимой подруге за это удивительное занятие!!! Она ведь знает как я люблю что-нибудь мастерить)Я получила просто колоссальное удовольствие и массу полезных советов. Благодаря советам флориста, у меня получилась композиция, которая теперь вдохновляет меня на новые изделия.
Марина
30 листопада 2011
Очень приятное впечатление, многому научилась, материалы были все такие необычные, глядя на них сразу просыпается фантазия))Всем спасибо огромное!
Галина Садыкова
18 вересня 2010
"Здравствуйте! Комбинацию впечатлений подарил муж на день рождения. Зная мои увлечения и интересы, любимый включил в немалый список мастер-класс по флористике. И не ошибся! Ждала обговоренного дня с большим нетерпением. Как только переступила порог рабочей студии и познакомилась с флористом, поняла, что мой подарок получился ""в квадрате"". Во-первых - узнала много полезного и интересного (и даже больше чем рассчитывала, того, что в книжках не напишут), приняла участие в составлении композиций и, наконец, с восторгом разглядывала получившийся результат! Во-вторых - это само знакомство! Такого искреннего, отзывчивого, порядочного и талантливого человека сегодня не часто встретишь! Большое спасибо мастеру за ее труды и поддержку начинающим флористам. Отдельное спасибо компании bodo. То, что Вы делаете - это здорово! Я уверена - с Вашей помощью каждый найдет для себя что пожелает: от маленьких радостей до больший впечатлений! Развивайтесь и процветайте! С ув. Галина Садыкова. "
Відгуки: Майстер-клас флористики в Києві